Deutschlandweite Traumpflege für Ihre Liebsten

Das Traumpflegeteam ist deutschlandweit an über 20 Standorten tätig und berät und vermittelt mit Fachkenntnis und Herzblut Pflegekräfte für eine 24 Stunden Pflege.

Anfrage senden

Unsere Standorte

Neumünster

04321 - 840 50 80
neumuenster@traumpflege.de

Hamburg

040 - 319 754 71
hamburg@traumpflege.de

Bremen

0421 - 478 822 09
bremen@traumpflege.de

Braunschweig

0531 - 237 682 94
braunschweig@traumpflege.de

Rostock

0381 - 375 577 08
rostock@traumpflege.de

Halle (Saale)

0345 - 209 329 69
halle@traumpflege.de

Cottbus

0355 - 493 848 09
cottbus@traumpflege.de

Berlin

030 - 206 735 48
berlin@traumpflege.de

Münster

0251 - 703 783 08
muenster@traumpflege.de

Bonn

0228 - 207 288 12
bonn@traumpflege.de

Frankfurt

069 - 469 946 19
frankfurt@traumpflege.de

Kassel

0561 - 529 902 38
kassel@traumpflege.de

Jena

03641 - 219 329 5
jena@traumpflege.de

Leipzig

0341 - 241 088 46
leipzig@traumpflege.de

Koblenz

0261 - 889 670 16
koblenz@traumpflege.de

Saarbrücken

0681 - 857 903 75
saarbruecken@traumpflege.de

Heilbronn

07131 - 649 118 0
heilbronn@traumpflege.de

Freiburg

0761 - 151 547 93
freiburg@traumpflege.de

Würzburg

0931 - 991 354 64
wuerzburg@traumpflege.de

Regensburg

0941 - 584 365 80
regensburg@traumpflege.de

Tel.: 04321 - 840 50 80